Отчетное собрание работников культуры Бавлинского муниципального района за 2013 год

13 февраля 2014 года в малом зале ДК им.М.Джалиля состоялось отчетное собрание работников культуры Бавлинского муниципального района за 2013 год. С докладом «Отчет о деятельности МКУ «Отдел культуры Бавлинского муниципального района РТ» выступила начальник отдела культуры Р.А.Муратова.  Аналитический итог доклада о деятельности  учреждений культуры подвела руководитель Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района С.П.Самонина.

По окончании официальной части, прошла церемония награждения следующих работников: Фаттаховой Альфии Габдулловны –научного сотрудника краеведческого музея Нагрудным знаком Министерства культуры РТ «За достижения в культуре», Будина Владимира Андреевича – художественного руководителя Васькино-Туйралинского СДК, общественного воспитателя несовершеннолетнего за положительные результаты в работе и Черновой Надежды Дмитриевны –директора Потапово-Тумбарлинского СДК в связи с 60-летием со дня рождения.

Портал муниципальных образований РТ. Бавлинский муниципальный район

otet2013-01