Акция "Читающий город Бавлы"

В рамках Года литературы в России и Года парков и скверов в Татарстане  19 июня библиотекари Центральной библиотеки провели на аллее Славы  акцию «Читающий город Бавлы».

Жителям и гостям города были розданы красочные рекламные приглашения в библиотеку, список газет и журналов, которые выписывают отделы Центральной библиотеки. Была организована благотворительная раздача книг и журналов.

Наш «Литературный дворик» посетили члены Комитета Госсовета по государственному строительству и местному самоуправлению,  множество жителей и гостей нашего города.

Уважаемые бавлинцы и гости города! Еженедельно в среду с 10 до 12 ждём вас у памятного знака  землякам-лётчикам «Самолёт»

C9sch9

C9sch8