"Подрастем ребята и пойдем в солдаты"

21 февраля Кзыл-Ярская сельская библиотека  для учащихся 4-5 классов провела игровую программу "Подрастем ребята и пойдем в солдаты", посвященную 23 февраля - Дню защитников Отечества.

Целью данного мероприятия было патриотическое воспитание, любовь к Родине, формирование общественного и гражданского сознания о необходимости защиты своего Отечества.

Для детей были организованы различные конкурсы:

конкурс -"Закончи пословицу", "Загадки", "Секретная шифровка" и т. д. Также ребята участвовали в эстафетных соревнованиях "Заминированное поле. ,"Дозор", "Разведчики" и т.д.

Все ребята справились с заданиями. В конце мероприятия все участники были поощрены сладкими призами.

fevr1

fevr2