Клуб «Интеллектуал» открывает новый сезон

6 сентября в Бавлинской Центральной библиотеке состоялось первое занятие клуба «Интеллектуал» нового сезона.

Занятие вела руководитель клуба Дания Магсумовна Хисамова, она объявила тему следующей интеллектуально-познавательной игры брейн-ринг «Бавлинская нефть: этапы большого пути», посвященной 70-летию Бавлинской нефти. Зав. отделом библиографии и автоматизации библиотечных процессов МБУ ЦБС, составитель вопросов брейн-ринга Асия Завитовна Имаева ознакомила с литературой по теме игры.Интеллектуально-познавательная игра брейн-ринг состоится 24 ноября в 16 часов в Доме культуры  им .М.Джалиля.

intlek2

intlek3