Зима время сказок и чудес!

6 декабря Центральная детская библиотека вновь пригласила своих читателей и воспитанников реабилитационного центра «Шатлык» окунуться в атмосферу радости, волшебства и веселья! Для ребятишек библиотекари подготовили увлекательную, веселую программу.

На абонементе библиотеки был организован БиблиоКинозал, с Новогодними мультфильмами.

Каждый желающий мог выбрать книжку по душе, для этого вниманию гостей праздника была оформлена книжная выставка, с красочными новинками детской литературы.

Ну а гвоздем программы стало волшебное появление героев любимых детских мультфильмов Розы Барбоскиной и Мини-маус. Роза Барбоскина появилась на празднике не случайно, ведь именно в ее собачьей семье, трудности решаются при помощи юмора и доброго отношения друг к другу. Они пригласили детей в путешествие по мультстране Барбоскиных поиграть, пошалить и полакомиться сладостями. Ребята принимали самое активное участие в играх и конкурсах: «Построй город, загадай желание», «Посади морковку», «Преодолей радугу», «Самый большой мыльный пузырь». С помощью аквагримма наши гости преобразились в любимых мульт-героев. Каждый ребенок получил в подарок воздушный шар и сладкую вату. Приятным завершением праздника стало награждение дипломами и памятными сувенирами активных участников Всероссийской сетевой интернет акции «Наш Тукай»: Шаймарданова Данияра, Миннушина Эмиля и Габсалямовой Аделины. А также награждение победителей муниципального этапа Республиканского конкурса «Мы граждане России»: Ахметзянова Гумара и Нагаевой Алины.

 Коллектив Центральной детской библиотеки выражает искреннюю благодарность Мугинову Ильдару Халилевичу и Бавлинской централизованной библиотечной системе за оказание материальной помощи в организации и проведении праздника.

inv4

inv16

 

inv17

inv10

inv13

inv12

inv2

©2013 МБУ "Централизованная библиотечная система" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан