«Библиотека-центр интеллектуального досуга молодежи»

4 мая 2017 года на базе Центральной библиотеки прошёл семинар библиотечных работников МБУ «ЦБС» Бавлинского муниципального района на тему: «Библиотека-центр интеллектуального досуга молодежи».

В ходе семинара рассматривались вопросы «Через чтение- к развитию личности и место библиотеки в жизни молодежи», «Новые формы и методы работы с молодежью в библиотеке», «Библиотека–территория здорового образа жизни», «Формы и методы работы в помощь гражданско-патриотическому воспитанию юношества», «Работа библиотек в помощь экологическому просвещению населения». Директор МБУ «ЦБС» Фахриева Л. Р. рассказала об итогах совещания директоров ЦБС РТ в г. Казани, также были внесены изменения и дополнения в коллективный договор.

sem1

sem7