Знатоки седьмой школы самые интеллектуальные

14 декабря в малом зале дома культуры имени Мусы Джалиля прошла интеллектуально-познавательная игра брейн-ринг «Родной свой край люби и знай» - так называлась тема нынешней игры посвящённая 20-летию города Бавлы.

   Ежегодная игра  «Брейн-ринг» в городе Бавлы проводится 20-ый год. По традиции соревновались лучшие знатоки городских школ и аграрного колледжа. На игре присутствовали первый заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина и начальник отдела образования Рима Огородникова, а так же были приглашены почётные граждане города Бавлы Марсель Мухаметшин и Мухтар Афзалов с супругой Венера ханум.

   Экс-руководителю интеллектуальной игры «Брейн-ринг», заслуженному работнику культуры  Дание Хисамовой вручили благодарственное письмо руководителя исполнительного комитета - за большой вклад в развитие библиотечного дела в районе и в связи с 20-летием создания клуба «Интеллектуал» при Центральной библиотеке города Бавлы

   Игра шла увлекательно и очень напряженно. Многие команды были хорошо подготовлены. В финал вышли команды школы №2 и школы №7. После упорной борьбы одержала победу команда седьмой школы.

   В конце игры состоялась торжественная церемония награждения победителей. Начальник отдела образования Рима Огородникова команде школы №7 вручила диплом и подарочные сертификаты на сумму 5 тысяч рублей. Спонсор игры профком НГДУ «Бавлынефть» (председатель профкома Раушан Муллаев). Лучшим знатоком игры брейн-ринг стала  знаток команды школы №7  Дарина Фалелюхина. Ей так же вручили диплом и подарок. Остальным командам вручили утешительные - сладкие призы.

   Между раундами на сцене выступали юные звездочки города Бавлы Ралина Мурсалимова, Аделина Хамидуллина, Вероника Ульянова, Азалия Идиатуллина, Анастасия Бутаева.

 brein

brein  02

brein  04

brein  05

brein  06

brein  07

brein  08

brein  09

brein  10

brein  11

brein  12

brein  13

brein  14

©2013 МБУ "Централизованная библиотечная система" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан