«Я люблю читать!»

11 августа сотрудники Центральной библиотеки, в рамках проекта «Культурная среда города»,  для любителей чтения  в жанре юмористической прозы провели  акцию «Я люблю читать!».

Мы привыкли воспринимать русскую классическую литературу, как боль, страдания и глубокие размышления. Но были авторы, которые вошли в золотой фонд классической литературы с юмористическими произведениями.  В чемодане буккроссинг были представлены именно такие книги и журналы. Бавлинцы и гости  города  вспоминали и обсуждали произведения русских писателей,  которые с огромным интересом можно прочитать буквально за один вечер.

11.08 kult sreda SB1

11.08 kult sreda SB2