«СПИДу – НЕТ, Человек, продли свой век»

1 декабря во Всемирный день борьбы со СПИДом, Поповская сельская библиотека совместно с СДК для учащихся 9 класса МБОУ «Поповская СОШ» провели беседу-предупреждение «СПИДу – НЕТ, Человек, продли свой век».

Библиотекарь постаралась   донести до ребят мысль о том, что проблема ВИЧ-инфекции касается сегодня каждого. Вирус не выбирает людей по социальному положению, образу жизни и привычкам, и может попасть в организм любого человека.  Каждый получил  памятку «СПИД: знать, чтобы жить», которая содержит  важную информацию о смертельном вирусе, его признаках, путях передачи и профилактике. К мероприятию был оформлен  информационный стенд  «СПИД не Спит».

SPIDy net2

SPIDy net3