Приглашаем на новогоднюю фотосессию!

Скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник – Новый год! В преддверии Нового года чудесным образом преобразилась Бавлинская Центральная детская библиотека, в библиотеке появился сказочный уголок!

Новогодняя фотосессия – это не просто новые впечатления, но еще и очень приятное времяпрепровождение, которое разнообразит Ваши будни. Начиная с сегодняшнего дня в нашей библиотеке будет царить по-настоящему праздничная обстановка.Приглашаем любимых читателей, а также и родителей, окунуться в сказочный Новый год, и сделать незабываемые фотографии в нашей фотозоне! Вас ждут праздничные декорации, уютная новогодняя атмосфера, хорошее настроение и новая встреча с книгой. Разбавьте серые зимние будни необычным досугом и сохраните на долгую память чудесные моменты в красивых фотографиях.

fotozona1