«Чудеса под Новый год»

Снеговики гостят зимой почти во всех дворах, школах и детских садах. Такие родные снежные гости, которых так любят дети, поселились и в Бавлинской Центральной детской библиотеке на целую неделю.

27 декабря свои приключения снеговики продолжили с читателями 4 класса МБОУ СОШ №2 и провели литературную игру-путешествие «Чудеса под Новый год».

С ребятами провели занимательные и весёлые игры: «Растопи льдинку», «Нарисуй Деда Мороза», «Угадай героя» и др. Дети окунулись в атмосферу праздника и получили заряд хорошего настроения.

Предновогодний праздник, это не только праздник, но и подведение итогов за прошедший год. Неожиданным и приятным моментом уходящего года стало награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олипмпиады «Символы России. Космические достижения». Хочется отметить, что все участники показали хорошие знания, и мы думаем, что в этом им помогли книги.

В библиотеке была оформлена выставка «Новогодний хоровод», где читатели смогли найти самые удивительные зимние сказки и приключения.

chydesa pod novyj god2

chydesa pod novyj god3

chydesa pod novyj god4

chydesa pod novyj god5

 

©2013 МБУ "Централизованная библиотечная система" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан