"Нам не забыть ту роковую дату"

22 июня, в день памяти и скорби, сотрудники Городской библиотеки филиал №1 провели час памяти "Нам не забыть ту роковую дату" для детей пришкольного лагеря школы №1.

Библиотекарь рассказала ребятам о первых днях Великой Отечественной войны, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться нашему народу, нашей стране. Дети прослушали песню "Священная война", ставшей гимном защитников Отечества, и приняли участие в викторине, посвященной Великой Отечественной войне. Была оформлена книжная выставка "Читать, знать и помнить о войне". В завершение мероприятия все участники почтили память погибших в годы войны минутой молчания.

nam ne zabyt ty rokovyu daty2

nam ne zabyt ty rokovyu daty3