Литературное знакомство «Боец за эрзянскую культуру» к 10-летию со дня смерти Тимофея Тимина

19 сентября  библиотека пригласила  читателей познакомиться с творчеством уроженца села Дмитриевка Бавлинского района, участника Великой Отечественной войны, полковника в отставке, писателя и публициста Митряшкина Тимофея Назаровича - литературный псевдоним Тимин.

Библиотекарь рассказала  читателям  о жизни и творчестве Тимофея Тимина, об интересных фактах его биографии. Познакомила с книгами которые имеются в фонде библиотеки: «Так сражались Бавлинцы»,  «Москва в опасности», «Обломки-1», «Боль и гордость», «Гены Сципионов», «Сказки на злобу дня».

timin 03

timin 02