Рецепты домашних заготовок.

3 октября в Кзыл-Ярской сельской библиотеке состоялось открытие сезона клуба «Умырзая». Библиотекарь провела час полезных советов «Рецепты домашних заготовок».

У каждого времени года свои радости, свои краски. Осень богата щедрым урожаем. Множество заготовок с различными овощными заготовками принесли на выставку участники клуба.  Каждая из участниц клуба, поделилась своим мастерством консервирования. На мероприятии прозвучали стихи об осени. Слушая стихи, все смогли почувствовать разную осень: теплую, золотую, дождливую. Принимали участие в играх «Собери урожай картошки», «Дегустация сока», «Угадай, что это» и т.д. Также отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины.

Ymisai

Ymisai 04