«Профессия и призвание – Полицейский»

9 ноября, в рамках профориентационной работы с подрастающим поколением, в Центральной библиотеке состоялась встреча сотрудников полиции МВД России  с учащимися 10 «Б» класса СОШ № 6.

На мероприятие были приглашены председатель совета ветеранов отдела МВД России по Бавлинскому району, майор в отставке  Зайнагутдинов Х. М., общественный помощник уполномоченного по правам человека в РТ по  Бавлинскому району Фахриева Л.Р.,начальник отдела кадров по работе с личным составом, старший лейтенант Газизова Л.М., лейтенант полиции  Хуснутдинова З.С.

Сотрудники полиции рассказали о специфике своей службы, что профессия сотрудника органов внутренних дел очень ответственная, требует глубоких профессиональных знаний, самодисциплины и хорошей физической подготовки, ознакомили с работой подразделений, акцентируя внимание юношей и девушек на интересных и важных моментах в службе, после чего объяснили, какие требования предъявляются к будущим стражам правопорядка.

meropr polisiya1 result

meropr polisiya2 result