Лишь слову жизнь дана…

15 марта, в Центральной библиотеке состоялась командная интеллектуальная игра «Лишь слову жизнь дана…», для старшеклассников школы № 2.

Разделившись на команды и выбрав капитанов, игроки команд прошли через несколько туров: «Разминка», «Мудрость народа», «Переводчик», «Раз словечко, два словечко…», «Проверь себя», «Историческая».

Особый интерес вызвал конкурс «Своя игра», в котором игроки получали баллы проявив недюжинную смекалку, интуицию и логику.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Старшеклассники не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного.

lish slovu zhizn dana1

lish slovu zhizn dana2