«Встречайте лето с хорошей книжкой» открытие летней программы чтения

Лето – время увлекательных игр, соревнований, красочных праздников. И организация досуга наших читателей в летнее время становится неотъемлемой частью нашей работы. Именно библиотека превращает летние каникулы ребят в увлекательное путешествие.

30 мая в Бавлинской центральной детской библиотеке состоялось открытие летней программы чтения «Встречайте лето с хорошей книжкой».

Гостями библиотеки стали воспитанники ГКУ СПДП "СемьЯ", которые успешно справились со всеми предложенными заданиями и познакомились с увлекательными книгами, которые им предстоит прочитать в течение лета.

Ребята совершили увлекательное путешествие в сказочный мир, окунулись в фантастические приключения, почувствовали себя настоящими сказочниками, рисовали сказочных персонажей, море, небо голубое и, конечно же, солнышко - символ доброты, тепла, лета и каникул.

ПРИХОДИТЕ! ЧИТАЙТЕ!

IMG 2861 result