Планета под названием Детство

1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники Городской библиотеки филиал №1 для детей пришкольного лагеря  провели праздничную программу «Планета под названием Детство»  для детей пришкольного лагеря.

В ходе мероприятия ребята угадывали летние загадки, приняли участие в игре «Это я, это я, это все мои друзья» и в юмористической викторине «Добрый мир любимых книг», затем с большим удовольствием поиграли в игру с мячом  «Библиотека, книга, я - вместе верные друзья». Дети блестяще справились со всеми заданиями, показав свою эрудицию и смекалку. Праздник получился ярким и веселым, все ребята были награждены сладкими призами.

1 iyunya1

1 iyunya2