Профилактическая беседа "За жизнь без табака"

31 мая библиотекарь Потапово-Тумбарлинской сельской библиотеки провела профилактическую беседу "За жизнь без табака", посвященную Всемирному дню без табака.

Библиотекарь рассказала присутствующим о том, как и когда попал табак в Европу, а затем в Россию, какой вред наносит табак, особенно неокрепшему молодому организму. Какие последствия возникают при употреблении этого зелья в раннем возрасте.

В последнее время все более модным становится здоровый образ жизни – занятие спортом, правильное и полноценное питание и, конечно, отказ от курения. Сейчас у нас в стране запрещено курить в общественных местах, за курение взымаются большие штрафы.

bez tabaka2

bez tabaka1