Веселый мир Виктора Драгунского

7 декабря в Фоминовской сельской библиотеке прошла литературная прогулка - «Веселый мир Виктора Драгунского», целью которой было знакомство с жизнью и творчеством детского писателя.

Добрые и озорные рассказы писателя стали классикой детской литературы советского периода. Их с удовольствием читают и сейчас, находя забавными, поучительными и остроумными.

Началось мероприятие с обзора книжной выставки «В стране героев В. Драгунского» - где ребята ознакомились с книгами писателя, после чего присутствующие послушали информацию о жизни и творчестве В.Драгунского, и узнали, что героем его произведений стал сын Денис.

Dragynskij01

Dragynskij02