Конкурс чтецов "Яруллин укулары"

9 февраля в "Кзыл-Ярской СОШ им. Фаниса Яруллина" прошел III Межрегиональный конкурс чтецов "Яруллин укулары", посвященный 86-летию со дня рождения легендарного земляка, где приняли участие учащиеся СОШ Бавлинского района и Республики Башкортостан.

Сотрудники Кзыл-Ярской сельской библиотеки были приглашены в качестве жюри.

Участники подготовились основательно, членам жюри было не просто выбрать победителей, которым были вручены дипломы, а всем участникам - сертификаты. Завершили праздник поэзии песней на стихи Ф.Яруллина, муз. В.Усманова "Ана теле" - "Язык матери родной".

Огромная благодарность организаторам: всему коллективу Кзыл-Ярской СОШ, всем участникам и гостям конкурса.

Yarullin01

Yarullin02