Даже не пробуй

К Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом 30 июня в Новочутинской  сельской библиотеке прошла беседа для подростков и родителей на тему «Даже не пробуй!».

Библиотекарь рассказала о сущности наркомании, о пагубном воздействии на организм человека, на его психику и физическое состояние, о зависимости уже с первого раза. Ребята узнали о Едином всероссийском телефоне доверия, куда можно обратиться за помощью, а также об ответственности за незаконные обороты наркотиков и их употребление. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Профилактика наркомании».

savis01

savis03