«В гостях у смеха» литературно-музыкальный вечер для инвалидов по зрению в Центральной библиотеке

Ко дню смеха 1 апреля отдел национальной литературы и искусства центральной библиотеки для инвалидов по зрению провели литературно-музыкальный вечер «В гостях у смеха». Зал красочно оформлен, на стене висят плакаты, эмблема «Улыбка». Вечер начался под звуками песни В.Шаинского «Улыбка».

Вечер начался под звуками песни В.Шаинского «Улыбка». В начале вечера председатель общества слепых О.Н.Лыкова поздравила юбиляров и вручила им подарки. Праздник украсили выступления артистов ДК им. М.Джалиля.

Библиотекари провели со зрителями разные игры, викторины, конкурсы частушек, анекдотов. Была организована книжная выставка «Нам жить без улыбки нельзя». На вечере было очень много смеха, веселья. Всем участникам подарили сувениры. Гости ушли очень довольные, поблагодарив всех за хорошую организацию вечера.