Храм человеческой мысли, фантазий и знаний - библиотека.

25 октября 2013 года,  в городской библиотеке филиал №1, состоялся  перевод  учащихся  младшего возраста читателей  5класса в средний возраст.( преподаватель Гузаирова Р. З.)

На  праздник были приглашены  Веселик, Ворчун , Варвара любопытная ( учащиеся 9 класса Галиуллин С. , Заляев А. Миннуллина Э.), также Высший суд: Хозяйка дворца книги,  Министр хранилища книг, Министр информации (Гафиятова В.Г. , Габдуллина С.И., Гарафетдинова М.А.). Ребята прошли испытания: знания автора  и названий книг, выразительное чтение стихов и скороговорок. Была проведена викторина по книге А. Погорельского «Черная курица».  Победителю был вручен переходящий кубок и сладкий приз – торт. Победительницей стала Федорова Э.   Через 2 месяца кубок перейдет к другому активному знатоку книг. Также учащимся были вручены памятные подарки и визитная карточка библиотеки. Был  проведен обзор книжной выставки «Книги юбиляры- 2013». Праздник прошел интересно и поучительно.

храм

храм 2