“Новый год идет!”: Занятие валеокафе

29 декабря  в городской библиотеке №1  прошло очередное занятие валеокафе клуба ЗОЖ  «Здравушка», «Новый год идет!».
Символом 2015 года является синяя деревянная коза. Ведущие поздравили гостей с наступающим Новым годом, рассказали каким должен быть новогодний стол и какими должны быть подарки в год козы.  Прозвучало много поздравлений и благодарственных слов в адрес коллектива библиотеки и членов клуба.

Неожиданным было ,что праздник посетила символ года – Коза, которая сначала была недовольна тем,что ее не пригласили на праздник, но потом развеселилась и провела конкурсы с участниками клуба.
Праздник посетили и дед Мороз со Снегурочкой с мешком сладких призов и подарков, которыми были награждены показавшие интересные номера и принявшие участие в различных конкурсах.
На празднике присутствовали директор Балинской ЦБС Фахреева Л.Р.и заместитель директора Асылгараева Р.М. они также поздравили членов клуба ЗОЖ  с наступающим новым годом и торжественно вручили трудовую книжку Гафиятовой В.Г., которая ушла на заслуженный отдых.
Кроме этого было ещё много игр, шуток, загадок и песен.

ng idet2

ng idet3