«Новогодний калейдоскоп»

Вот пришел самый загадочный и всеми ожидаемый праздник – Новый год. 16 января в Городской библиотеке №1  (зав.филиалом Василя Габдулловна Гафиятова) были приглашены ребята 1 класса  школы №1,  на «Новогодний калейдоскоп».

Библиотекари  поздравили  ребят с наступившим Новым  годом, рассказали о    красоте  зимней природы. Вместе с ребятами  вспомнили новогодние хороводные песни и стихи. Учащиеся с удовольствием разгадывали новогодние загадки, с удовольствием играли в игры «волшебные часы» и «Дед Мороз известен всем» и хороводную игру «мы сейчас пойдём на право…».  Все ребята принимали активное участие на празднике и  получили сладкие призы. В конце были  порекомендованы книги  о зимних праздниках.

novogodka-01

novogodka-02