Благодарственное письмо Центральной детской библиотеке от военного комиссариата Республики Татарстан

Коллектив Центральной детской библиотеки МБУ ЦБС Бавлинского муниципального района РТ под руководством заместителя директора по детской работе Л.Г.Субаевой получил Благодарственное письмо от имени военного комиссара Республики Татарстан генерал-майора С.Погодина.

В нем говорится: "Выражаю благодарность коллективу библиотеки за большую работу по патриотическому, духовно-нравственному воспитанию детей и подростков, укреплению единства поколений и за активное проведение муниципального этапа республиканского конкурса детского творчества "Место подвига - Афганистан". Письмо было вручено на праздничном торжестве, посвященном Дню защитника Отечества, который прошел 21 февраля в ДК им.М.Джалиля города Бавлы.

blagodarnost