Информационно-познавательный час «Человек. Вселенная. Космос»

9 апреля в преддверии Дня космонавтики библиотекари отдела обслуживания читателей Центральной библиотеки провели с учащимися 10 класса школы №3 информационно-познавательный час «Человек. Вселенная. Космос». Ребята с большим интересом посмотрели видеофильм «12 апреля – день космонавтики», послушали  популярную песню «Земля в иллюминаторе», любимую песню Юрия Алексеевича Гагарина «Я люблю тебя, жизнь!».

Ведущий библиотекарь абонемента Гузель Якубовна Халилова провела обзор книжной выставки «Человек. Вселенная. Космос». Библиотекарь абонемента Резеда Ильшатовна Хисамова провела викторину, посвящённую космонавтике. Учащиеся активно угадывали вопросы викторины, за правильные ответы получали жетоны. Лучшими знатоками космонавтики оказались Динара Григорьева и Миляуша Габдурахманова, им вручили медаль «Лучшему знатоку космонавтики» и сфотографировали со школьным библиотекарем Флёрой Аглиулловной Хасановой у книжной выставки «Земля. Вселенная. Космос».

Вела мероприятие Хисамова Дания Магсумовна - зав.отделом обслуживания читателей ЦБ, фотографировала Мухаммадиева Гульнара Язкаровна - библиотекарь читального зала.

kosmos sb14

kosmos sb14-07