8 февраля - День юного героя-антифашиста = 8 нче февраль - Яшь герой-антифашист көне

7-го февраля в Новозареченской сельской библиотеке было проведено мероприятие на тему «Помни меня», посвященное дню юного героя-антифашиста. На мероприятие были приглашены дети 10-13 лет.  Детям была показана презентация и рассказано о подвигах детей во время Великой Отечественной войны.

7 февраль көнне Новозареченск авыл китапханәсендә Яшь герой-антифашист көненә багышланган чара үткәрелде. Чарага 10-13 яшьлек балалар чакырылды. Балаларга электрон презентация күрсәтелде һәм Бөек Ватан сугышы чоры балаларның батырлыгы турында сөйләнде.

На мероприятии присутствовало 7 человек. Было выдано: 23 книги.

dengeroya 1

dengeroya 2