«Детство – сказочная страна»

2 июня в Алексеевка провели игровую программу для детей «Детство – сказочная страна», посвященную Международному дню защиты детей. На мероприятии присутствовали 40 детей с 3–х до 12 лет. Детей с праздником и с окончанием учебного года поздравили Глава сельского поселения Т.В.Чернова, директор школы В.Н.Данилов.

Дети, окончившие учебный год с хорошими оценками и дети, которые принимают активное участие во всех мероприятиях, были награждены почетными грамотами и небольшими подарками.

Дети принимали активное участие в различных играх, конкурсах. В конце мероприятия все дети получили сладкие призы.

Кузьмина Лариса, библиотекарь Алексеевской сельской библиотеки.

detstvo