Центральная детская библиотека отмечена в российском конкурсе и международной акции

На имя Центральной детской библиотеки поступила благодарность и сертификат участника от имени Российской государственной детской библиотеки за помощь в подготовке и проведении регионального этапа Всероссийского конкурса детских творческих работ «Дети рисуют Победу». Этот конкурс детская библиотека провела совместно с Детской школой искусств. Работы учащихся ДШИ были награждены Дипломами лауреатов 1-й и 2-й степени, и представлены на выставке в Российской государственной детской библиотеке «Дети рисуют Победу», посвященной 70-летию Победы.

Также от имени ГБУК «Самарская областная детская библиотека» Центральная детская библиотеке была награждена диплом участника VI международной акции «Читаем детям о войне», которая проведена была 7 мая.

2015sertifikat

2015blagodarnost