«Посвящение в читатели»

17 декабря в городской библиотеке филиал №1 учеников первого класса МБУ СОШ № 1 посвятили в читатели.

Дети совершили увлекательное путешествие в волшебную страну, в которой познакомились с разными сказочными героями.

Сказочные герои Буратино, Красная шапочка, доктор Айболит, старуха Шапокляк, королева Книжного царства, сопровождали все мероприятие веселыми шутками и испытаниями: загадывали первоклашкам загадки, давали наставления.

Первоклашки оказались очень активными и талантливыми, они с легкостью выполняли все данные им задания и отгадывали загадки.

Библиотекари познакомили детей с правилами посещения библиотеки, рассказали о бережном отношении к книгам и вручили им читательские билеты.

Затем ребята записались в библиотеку и выбрали свои первые книжки.

Ch  02 1

Ch  03 1